# 196
Lucien Louis Cas dit ''Lucien Ardenne'' (1914-1993) estampe...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 80,00 €
# 197
Lucien Louis Cas dit ''Lucien Ardenne'' (1914-1993) Estampe...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 170,00 €
# 198
Jean Deville (1901-1972) réunion de (x2) estampes contresign...estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé 90,00 €
# 199
Bonaventure Fieullien (1903-1976) Dessin au fusain figurant...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 200
Bonaventure Fieullien (1903-1976) ''Hiver'' pochoir ou dessi...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 60,00 €
# 201
Bonaventure Fieullien (1903-1976) Aquarelle figurant un pays...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 50,00 €
# 202
Bonaventure Fieullien (1903-1976) attribué à, aquarelle figu...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 50,00 €
# 203
Bonaventure Fieullien (1903-1976) ''Printemps'' pastel figur...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 255,00 €
# 204
Bonaventure Fieullien (1903-1976) ''Arbres'', technique mixt...estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé 90,00 €
# 205
Maurice de Vlaminck (1876-1958) estampe couleur figurant un...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 50,00 €
# 207
Table ronde type ''bistrot'', à piètement en fonte laquée ve...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 150,00 €
# 208
Paire de tables type ''bistrot'' à piètement en fonte laquée...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 200,00 €
# 209
Ensemble de mobiliers d'extérieur en métal laqué vert, début...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 160,00 €
# 210
Réunion de (x5) fauteuils pliants, d'extérieur, en métal et...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 212
Salon de jardin en fonte d'aluminium laqué blanc, à décor de...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 350,00 €
# 213
Lampadaire d'extérieur en fer forgé, à décor de volutes, ver...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 215
Poulie de puit avec son couvert en métal et bois, travail an...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 216
Mortier d'apothicaire avec son pilon en métal, XVIIIe (?) (3...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 150,00 €
# 217
Vase d'extérieur dit ''Médicis'' en fonte, XIXe ou début XXe...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 90,00 €
# 218
Table rectangulaire d'extérieur type ''bistrot'' à piètement...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €