lots n°197
n°197
Lucien Louis Cas dit ''Lucien Ardenne'' (1914-1993) Estampe figurant une cyrène, contresignée, épreuve numérotée 6 sur un tirage de 6 exemplaires (tâches / 38x56 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 170,00 €