lots n°204

n°204

Bonaventure Fieullien (1903-1976) ''Arbres'', technique mixte, sbd et datée 74, titrée et contresignée au dos (38x55 cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €