lots n°208

n°208

Paire de tables type ''bistrot'' à piètement en fonte laquée rouge à décor stylisé ''Art Déco'', garnies de plateaux carrés en bois, vers 1920-1930 (usures des plateaux et usures de la patine / 70x50x49 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 200,00 €