lots n°198

n°198

Jean Deville (1901-1972) réunion de (x2) estampes contresignées, ''Arthur Rimbaud'' (38x28 cm) épreuve hors commerce, et ''l'Amour Lyrique'', épreuve numérotée 7 sur un tirage de 50 exemplaires (50x33 cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €