Vente tableaux & articles griffés
# 144
René Huart (1936-1989) HST figurant l'autoportrait de l'arti...estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé 120,00 €
# 145
René Huart (1936-1989) HSP figurant un clown triste, sbg et...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 220,00 €
# 146
René Huart (1936-1989) Palette du peintre, signée (petits ac...estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé 120,00 €
# 147
René Huart (1936-1989) Huile sur papier figurant un nu fémin...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 100,00 €
# 148
René Huart (1936-1989) Mosaïque de verres multicolores dans...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 150
René Huart (1936-1989) HST figurant un paysage de clochers e...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 140,00 €
# 153
Boris Khoutorskoi (1952-) HST sbd figurant une nature morte,...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 154
Viktor Naoumov (1924-) HST sbd et datée 94 figurant un villa...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 80,00 €