lots n°144

n°144

René Huart (1936-1989) HST figurant l'autoportrait de l'artiste, contresignée au dos (81x60cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre - REVENDU SUR FOLLE ENCHERE

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €