lots n°145

n°145

René Huart (1936-1989) HSP figurant un clown triste, sbg et datée 87, contresignée et datée au dos (92x65cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre- REVENDU SUR FOLLE ENCHERE

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 220,00 €