lots n°154
n°154
Viktor Naoumov (1924-) HST sbd et datée 94 figurant un village au bord de l'eau, contresignée, titrée et datée 94 au dos avec cachet de tampon encreur (40x50cm) cadre
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 80,00 €