Vente succession Abbe BIALAIS, objets d'art & bijoux
# 219
Petit lot de faïences et porcelaines diverses vendu en l'éta...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 220
Fort lot varia vendu en l'état comprenant : (x3) santons Pro...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 221
Longwy, 1920-1977, paire de tasses avec leurs sous tasses en...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 80,00 €
# 222
Longwy, début XXe 1955, corbeille en faïence émaillée à déc...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 100,00 €
# 223
Longwy, réunion de (x40) pièces de différents services en fa...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 80,00 €
# 238
Lustre en laiton doré à pampilles de style Louis XV (acciden...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 120,00 €
# 239
Lustre en laiton doré à pampilles de style Empire (manques /...estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé 220,00 €
# 240
Lustre en laiton doré de style néo-gothique, vers 1900 (anci...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 150,00 €