lots n°221

n°221

Longwy, 1920-1977, paire de tasses avec leurs sous tasses en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marques du ''blason enrubanné'' en dessous (restauration sur une sous-tasse et léger saut d'émail sur une tasse / Diamètre : 18,5cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €