lots n°223

n°223

Longwy, réunion de (x40) pièces de différents services en faïence émaillée à décor fleuri type ''Art Déco'' sur fond ''vieux rose'', vendu en l'état

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €