Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux-
# 305
Commode en placage d'acajou flammé, les montants garnis de c...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 320,00 €
# 307
Buffet (x2) corps à rétrécissement, en bois naturel mouluré...estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé 400,00 €
# 309
Importante bibliothèque (x2) corps en placage d'acajou, la p...estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €
Adjugé 1 300,00 €