lots n°309

n°309

Importante bibliothèque (x2) corps en placage d'acajou, la partie haute à rétrécissement, ouvrant par (x6) portes vitrées, (x6) portes pleines dans la partie basse, travail moderne de style Restauration (petits accidents / 235x368x41 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 300,00 €