lots n°305

n°305

Commode en placage d'acajou flammé, les montants garnis de colonnes baguées en plein, les poignées en bronze doré à tête de bouc, début XIXe dessus de marbre gris St Anne (94x130x63 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 320,00 €