# 159
Legras Ets (?) vers 1900, paire de grands vases rouleau à co...estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé 150,00 €
# 160
Sèvres, fin XIXe, légumier octogonal à côtes, avec son assie...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 50,00 €
# 161
Sèvres, début XXe, cache-pot en porcelaine peinte et dorée,...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 40,00 €
# 162
Grand vase type "soliflore" à fond bombé en verre partiellem...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 166
Travail Français vers 1900, garniture de cheminée en régule...estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé 80,00 €
# 169
Projecteur LAPIERRE type RL-52-B / On y joint : (x1) project...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 70,00 €
# 170
Lot d'appareils photo comprenant : (x1) YASHICA Mat-124 G +...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 230,00 €
# 171
Suite de (x3) pelles à mignardises en argent ciselé à poinço...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 50,00 €
# 172
Ensemble dépareillé de (x5) cuillères et fourchettes en arge...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 80,00 €
# 173
Ensemble de (x3) ronds de serviette en argent ciselé poinçon...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 50,00 €
# 175
Hemin Cie, timbale "tulipe" à piètement godronné en argent...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 25,00 €
# 176
Ravinet Denfer, plateau rectangulaire en métal argenté, à an...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 50,00 €
# 178
Gallia, seau à glaçons en métal argenté / On y joint (x2) cu...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 179
Apollo, ménagère en métal argenté à décor au filet, comprena...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 180
Réunion de (x2) ménagères en métal argenté, la première à dé...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 181
Premium Classixxs, modèle réduit 1:87 de "la porsche type 64...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 183
Bateau en modèle réduit "Healey boat et remorque" Dinky Toysestimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 17,00 €
# 184
Fort lot de (x11) camions, camionnettes modèle réduit (accid...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 110,00 €
# 185
Lot de (x3) véhicules modèle réduit (accidents) comprenant :...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 186
Fort lot de (x13) véhicules et matériels militaires modèle r...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 110,00 €