lots n°166

n°166

Travail Français vers 1900, garniture de cheminée en régule patiné (?) à décor stylisé Art Nouveau, comprenant : (x1) pendule borne avec personnage féminin et feuillure (accidents de patine / 60x45 cm) + (x1) paire de vases (accidents de patine / 50x25 cm

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €