lots n°161

n°161

Sèvres, début XXe, cache-pot en porcelaine peinte et dorée, à décor fleuri et de paysage lacustre dans des cartouches sur fond bleu, les prises en mufles de lion, marque en dessous (fêle en étoile / 17x17 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €