lots n°159

n°159

Legras Ets (?) vers 1900, paire de grands vases rouleau à col rétréci en verre teinté vert à décor émaillé doré de feuillages stylisés (petite usure du décor / 43x12 cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 150,00 €