Vente succession Abbe BIALAIS, objets d'art & bijoux
# 150
Petit lot d'instruments de musique, comprenant : (x1) violon...estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé 200,00 €
# 151
Petit lot d'objets varia, comprenant : (x1) pyrogène ''Curaç...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 152
Petit lot d'objets publicitaires, vendu en l'état, comprenan...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 80,00 €
# 153
Petit lot de (x4) moulins à café anciensestimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 30,00 €
# 154
Petit lot de (x6) moulins à café anciensestimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 120,00 €
# 155
Petit lot de (x4) pichets zoomorphes en faïence de St Clémen...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 110,00 €
# 156
Petit lot de (x4) pichets zoomorphes en faïences diverses do...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 100,00 €
# 161
Petit lot vendu en l'état de (x4) bouteilles en verre public...estimations : 10,00 € - 15,00 €
Adjugé 10,00 €
# 162
Fort lot de (x29) verres publicitaires à pied et à fond plat...estimations : 10,00 € - 15,00 €
Adjugé 40,00 €
# 163
Paire de vases rouleau en verre à décor émaillé figurant de...estimations : 10,00 € - 15,00 €
Adjugé 40,00 €
# 164
Petit lot de faïences de Quimper, vendu en l'état, comprenan...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 165
Fort lot de (x14) bénitiers vendus en l'état principalement...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 60,00 €
# 166
Adjugé 50,00 €
# 167
Adjugé 60,00 €
# 168
Fort lot de (x16) bénitiers vendus en l'état principalement...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 90,00 €
# 169
Petit lot d'Art Populaire vendu en l'état, comprenant : (x4)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 170
Petit lot d'Art Populaire vendu en l'état, comprenant : (x6)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 171
Petit lot d'Art Populaire vendu en l'état, comprenant : (x9)...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 70,00 €
# 172
Adjugé 30,00 €
# 173
Petit lot varia d'Art Populaire, vendu en l'état, comprenant...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 55,00 €