Vente succession Abbe BIALAIS, objets d'art & bijoux
# 257
Buffet bas à panneaux moulurés et sculptés, travail ancien d...estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé 160,00 €
# 258
Buffet bas à panneaux moulurés et sculptés, travail ancien d...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 259
Important buffet bas à panneaux moulurés et sculpté, ancien...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 200,00 €
# 260
Ensemble de mobiliers rustiques, comprenant : (x1) table cib...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 50,00 €
# 261
Ensemble de mobiliers rustiques, comprenant : (x1) table de...estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé 130,00 €
# 262
Armoire à panneaux moulurés et sculptés ornés de rinceaux, a...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 264
Bibliothèque (x2) corps garnie de panneaux moulurés et sculp...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 520,00 €
# 265
Important ensemble de (x88) boîtes d'archivage d'Etude, simu...estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé 1 700,00 €