lots n°163
n°163
Paire de vases rouleau en verre à décor émaillé figurant de petits Alsaciens, vers 1920 (H: 17cm)
estimations : 10,00 € - 15,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°163
Adjugé : 40,00 €