# 195
Jura, château-Chalon, La Roche Fendue 2009, (x1) bouteille /...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 196
Bourgogne, lot varia de (x7) bouteilles comprenant : (x1) bo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 100,00 €
# 197
Bordeaux, lot varia de (x12) bouteilles et (x1) magnum, mill...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 90,00 €
# 258
Allemagne, vers 1900, poupée articulée à tête en porcelaine...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 130,00 €
# 259
Armand de Marseille, Allemagne, vers 1900, poupon articulé,...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 110,00 €
# 260
Lot de poupées anciennes comprenant : (x1) poupée en composi...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 95,00 €
# 262
Lot de jouets anciens (accidents et manques), comprenant : (...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 250,00 €
# 263
Lot de jouets anciens, comprenant : (x1) commode de poupée e...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 264
Layette ancienne avec robe de baptême, bonnets, cols, dente...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 80,00 €
# 271
Petite sacoche en cuir couleur ''tabac'', l'intérieur doublé...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 60,00 €
# 272
Grande sacoche en cuir couleur ''tabac'', l'intérieur doublé...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 273
Lot de bagagerie en cuir couleur ''tabac'' (usures et accide...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 275
Charles Jourdan, lot de bagagerie en cuir marron et vert est...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 276
Christian Dior, lot de bagagerie en tissu monogrammé bleu et...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 150,00 €
# 277
Lot de bagagerie en cuir noir façon ''croco'', comprenant :...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 70,00 €
# 278
Lot de bagagerie en cuir de crocodile ou lézard (usures et...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 60,00 €
# 279
Le Tanneur, lot de (x2) sacs à main beige et vert, avec leur...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 280
Lancel, sac à main en cuir marron façon ''croco'' dans sa ho...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 283
Gianni Versace, manteau en serpent (?) vert amande avec col...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 284
Gianni Versace, veste en cuir noir, la doublure en soie à mo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €