lots n°260
n°260
Lot de poupées anciennes comprenant : (x1) poupée en composition Unis 301 (?) yeux bleus dormeurs, bouche ouverte à rangée de dents supérieures, marquée au dos ''Paris 301 10'' (accidents / Longueur : 60cm) + baigneur SFJB (?) en tissu et celluloïd, la tête marquée en creux ''10 303'' (Longueur : 54 cm) + baigneur Raynal en celluloïd, la tête numérotée 47 (accidents / Longueur : 47 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 95,00 €