lots n°284

n°284

Gianni Versace, veste en cuir noir, la doublure en soie à motif imprimé (petite taille / usures frottements et manques) / On y joint (x1) veste Gucci en mouton retourné crème ( taille : 42 / usures d'usage, manque la ceinture)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €