Vente Art d'Asie Rouchy (suite & fin)
# 90
Lot de (x5) sujets en pierre dure sculptée, vendu en l'état,...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 720,00 €
# 91
Paire de vases pansus en bronze laqué et doré à décor de vég...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 310,00 €
# 92
Paire de vases balustres à anses en bronze partiellement clo...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 180,00 €
# 93
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) paire de bougeo...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 94
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) paire de vases...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 500,00 €
# 95
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x3) brûle-parfums e...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 180,00 €
# 96
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) paire de pique-...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 820,00 €
# 97
Lot de (x3) vases balustres à pans en bronze cloisonné, vend...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 240,00 €
# 98
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x2) paires de vases...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 1 020,00 €
# 99
Adjugé 240,00 €
# 100
Adjugé 200,00 €
# 101
Lot de (x2) brûle-parfums en bronze cloisonné à prise zoomor...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 320,00 €
# 102
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) vase balustre g...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 1 050,00 €
# 103
Sujet en bronze cloisonné, vendu en l'état, figurant une div...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 700,00 €
# 104
Adjugé 500,00 €
# 105
Adjugé 250,00 €
# 106
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) sujet en bronze...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 520,00 €
# 107
Paire de vases balustres à fond pansu en cloi&sh...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 16 000,00 €
# 108
Lot de (x2) brûle-parfums en cloisonné à prise zoomorphe, ve...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 3 400,00 €
# 109
Important brûle-parfum en cloisonn...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 4 000,00 €