lots n°95
n°95
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x3) brûle-parfums en bronze à décor en relief et prises zoomorphes (H: 34, 30 et 21cm) + (x2) vases balustres en bronze à patine brune (H: 31 et 21cm) Chine, fin XIXe début XXe
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 180,00 €