Place Ducale - Illustration Aller au contenu

Accueil - Ardennes encheres

prochaine vente

ventes passées

prochain événement

Affichette expertise Bazeilles + CM JPEG.jpg

Adjugé ! vendu

Adjugé vendu
  • Emile Gallé (1846-1904) vase balustre à anses en verre multicouche

    Adjugé à 3 300,00 €
    160 (1).jpg
  • Ecole Française du XVIIIe, ''Jeune fille jouant avec des oisillons''

    Adjugé à 1 200,00 €
    87 B (1).jpg
  • Léonie Böhm-Henes (XIXe/XXe) sculpture chryséléphantine

    Adjugé à 5 100,00 €
    67 (1).jpg
  • Neuf assiettes plates en porcelaine famille rose à décor ''Pompadour'' - Chine, dynastie Qing, époque Qianlong

    Adjugé à 13 600,00 €
    15 (1).JPG
  • Petit alto Français de Mirecourt milieu XIXème

    Adjugé à 4 500,00 €
    6 (1).jpg
  • Vitrine droite de forme galbée en bois de placage et bronze doré

    Adjugé à 11 500,00 €
    338.JPG
  • Espagne - Fredinand V et Isabelle I - double ducat dit ''double excellente'' or

    Adjugé à 2 200,00 €
    34 (1).jpg
  • DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910) (x2) vases en grès

    Adjugé à 10 000,00 €
    296.jpg

NEWSLETTER

Soyez averti de nos futures ventes

s'inscrire

Expertise

Estimation - Picto

Vous souhai­­­­­­­­­­­­tez connaître la valeur de vos biens ?

Formulaire d'expertise

Expédition

Expédition - Picto2

Plusieurs possi­­­­­bi­­­­­li­­­­­tés s’offrent à vous pour récu­­­­­pé­­­­­rer vos lots

Expédition

Contact

Contact - Picto

Toute l’équipe d’Ardennes Enchères est à votre dispo­si­tion !

Contact

Instagram