lots n°262

n°262

Armoire à panneaux moulurés et sculptés ornés de rinceaux, ancien travail régional de l'Est de la France, XVIIe ou XVIIIe (accidents / 192x65x169cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €