lots n°149

n°149

Souvenirs du Général Noiret. Pancarte en bois peint uni-face, marqué « 52-252è R.A.C. 8è Batterie, Le Capitaine Cdt ». 28 x 38 cm (accidents, usures)

estimations : 50,00 € - 60,00 €

Adjugé : 215,00 €