lots n°135B

n°135

Fusil, modèle AN IX. Platine marquée " Manufre Imple de Charleville ". Garnitures et baguette en fer. Crosse à joue, en noyer. EM (piqûres, usures)

estimations : 300,00 € - 350,00 €

Adjugé : 500,00 €