lots n°135B
n°135
Fusil, modèle AN IX. Platine marquée " Manufre Imple de Charleville ". Garnitures et baguette en fer. Crosse à joue, en noyer. EM (piqûres, usures)
estimations : 300,00 € - 350,00 €
Adjugé : 500,00 €