lots n°125
n°125
Fusil de chasse, double, à percussion. Canons en table. Platines arrières. Crosse en noyer. Dans l état vers 1850 (accidents, manques)
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 70,00 €
n°125
Adjugé : 70,00 €