lots n°118T

n°118

Pistolet d'arçon, modèle AN XIII. Platine marquée " Manufre Imple de Charleville ". Garnitures en laiton, poinçonné. Crosse en noyer, avec cachet. Baguette en fer. EM (piqûres)

estimations : 450,00 € - 500,00 €

Adjugé : 700,00 €