Vente classique - tableaux - arts décoratifs - pièces d'or
# 91
Réunion de (x2) groupes en bronze à patine brune figurant un...estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé 820,00 €
# 92
Jean Noël Martin (né en 1949) sculpture en bronze à patine b...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 350,00 €
# 93
Sculpture en bois naturel figurant des champignons signée "R...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 50,00 €
# 94
Sculpture en terre cuite patinée figurant une tête de jeune...estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé 80,00 €
# 95
Mougin à Nancy, buste de jeune femme en grès, marqué et numé...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 90,00 €
# 119
Religion du culte Catholique - lot varia comprenant : (x1) p...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 85,00 €
# 137
Cadran solaire mural en ardoise, daté 1822, gravé d'un décor...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 390,00 €