Vente classique à Charleville 12-12-2020
Vente classique à Charleville 12–12–2020
# 146
Lot varia, comprenant : (x2) petits bronze à patine brune fi...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 148
Lot varia, comprenant : (x2) petits miroirs baroques + (x1)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 159
Lot varia d'objets de vitrine divers, comprenant : (x1) boca...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 172
Lot varia, comprenant : (x1) sujet en bois exotique sculpté...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 50,00 €
# 180
Sculpture en bois naturel figurant le Christ aux liens, trav...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 80,00 €
# 196
Marcel Thiebault (XXe) ''Porte du grand Méchoir, Fez'', HSP...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 700,00 €
# 196B
Gustave Henri Blancher dit « Gus Bofa &...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 5 300,00 €