lots n°196

n°196

Marcel Thiebault (XXe) ''Porte du grand Méchoir, Fez'', HSP sbd, contresignée, numérotée ''10'' et située au dos (55x46 cm) cadre

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 700,00 €