Plaque de notaire en laiton XIXe
n°80
Plaque de notaire en laiton à décor repoussé aux armes du second Empire, Napolèon III (petit accident / 40,5×32,5cm)
estimations : 300,00 € - 500,00 €
Adjugé : 460,00 €
n°80
Adjugé : 460,00 €