Vente à Charleville-Mézières - Mobilier - Objets d'Art - Bijoux
- Tableaux
- Bijoux
- Objets d'art
- Sculptures
- Mobilier
- Tapis-textiles
- Jouets
- Argenterie
- Art d'asie
- Livres
- Véhicules
# 38
Louis Maximilien Fiot (1886–1953), «&n...estimations : 2 500,00 € - 4 000,00 €
Adjugé 10 300,00 €
# 80
Plaque de notaire en laiton à décor repouss&ea...estimations : 300,00 € - 500,00 €
Adjugé 460,00 €
# 141
Rolleiflex « DBP 2.8F 2408271 DBGM &raq...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 1 200,00 €
# 191B
Daum Nancy France, vase conique en verre multicouche &a...estimations : 800,00 € - 1 200,00 €
Adjugé 2 510,00 €
# 191
Daum Nancy France, vase balustre en verre multicouche &...estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €
Adjugé 2 800,00 €
# 232
Pendule borne en marbre noir et bronze doré sommée d''Erato...estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé 1 950,00 €
# 234
Rolex Oyster Perpetual Explorer, montre en acier,...estimations : 3 000,00 € - 3 500,00 €
Adjugé 22 500,00 €
# 272
Affiche publicitaire, "Chemin de fer de l'est. Les Vosges"...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 280,00 €