Belle vente de Noel
# 231
Commode formant secrétaire en bois de placage et marqueterie...estimations : 2 000,00 € - 3 000,00 €
Adjugé 2 600,00 €
# 232
Enfilade en bois de placage, marqueterie et bronze à patine...estimations : 8 000,00 € - 10 000,00 €
Adjugé 15 700,00 €
# 233
Table volante à écrire en marqueterie et bronze doré, ouvran...estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé 1 200,00 €