lots n°2
n°2
HST figurant un cavalier fumant, sbd ''H.Quinchez?'' (28x35cm) - On y joint du même auteur une autre huile sur toile figurant un cheval, sbd (accidents /38x46cm) cadre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 270,00 €