lots n°125

n°125

Suzanne Demarest (1900-1985) ''Cannes'' HST figurant une vue de la croisette, signée et titrée au dos, avec cachet de la vente de l'atelier Serge Kislakoff (accidents / 46x55cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €