lots n°117
n°117
Léon Cambis (1886-1969) HST figurant un portrait d'enfant, sbd et datée 1966 (accident / 62x50cm) cadre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 180,00 €
n°117
Adjugé : 180,00 €