lots n°115

n°115

Léon Cambis (1886-1969) Aquarelle rehaussée sur papier contrecollé figurant une vue animée de la place Ducale à Charleville, sous la neige, un jour de marché, sbd (mouillures et déchirures / 40x58,5cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 260,00 €