lots n°105
n°105
Théo Tobiasse (1927-2012) ''le cantique des cantiques'' estampe contresignée, numérotée 123 sur un tirage de 150 exemplaires (45x53cm) cadre accidenté
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €