lots n°104
n°104
Léonor Fini (1907-1996) Estampe couleur figurant un portrait de femme, contresignée, numérotée 108 sur un tirage de 300 exemplaires (70x50cm) cadre
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 60,00 €