lots n°1
n°1
HST figurant un foyer de cuisine, sbg ''Gaston?'' et datée (sauts de matière et restaurations anciennes / 28x36cm) cadre
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 10,00 €
n°1
Adjugé : 10,00 €