Henri Lebasque (1865-1941) ''Le Réveil''
n°81
Henri Lebasque (1865–1941) ''Le Réveil’' aquarelle signée en bas à droite (20,5×13cm) – Exposition : Musée de Nice n°86 – Provenance : Vente Lev-Basque, Maître Claude Robert, mai 1983, n°127 – REVENDU SUR FOLLE ENCHERE
estimations : 1 200,00 € - 1 800,00 €
Adjugé : 2 000,00 €