lots n°190
n°190
Boîte double à épices ? En bois ajouré sculpté à décor de personnages dans des cartouches sur fonds de pampres de vigne, travail du XVIIIe ou début XIXe (Longueur : 17,5cm)
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 110,00 €