lots n°190

n°190

Boîte double à épices ? En bois ajouré sculpté à décor de personnages dans des cartouches sur fonds de pampres de vigne, travail du XVIIIe ou début XIXe (Longueur : 17,5cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 110,00 €