lots n°181
n°181
Petit lot varia d'Art Populaire, vendu en l'état, comprenant : (x1)large plateau en vannerie + (x1) pot en tôle émaillée ''le bon lait'' + (x1) paire de sabots ouvragés + (x1) coussin à aiguilles + (x2) pots à graisse + (x1) support (lutrin ?) en bois sculpté + (x1) pochette brodée
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €