lots n°141
n°141
Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée à décor de scène de cour, Chine, XIXe (accident sur le col / H: 41cm / Diamètre : 21,5cm)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 350,00 €
n°141
Adjugé : 350,00 €